Simultané Youth - BCO - 17.10.2018

Privatscore für Hakan GökceHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 X =4+850=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =3+620=16.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -25−100=18.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA X -13−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 =K−140=18.0 MP+++
Runde 4gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Ost-WestN 1SA -25−200=19.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2SA -13−50=18.0 MP+++
Runde 5gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestN 6 +1B+1010=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1B+50=11.0 MP
Runde 6gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestN 2 =3+110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -23+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +34+230=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +18−170=19.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +16−650=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 =A−140=19.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestO 6 +1K−1460=19.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA -15+100=8.0 MP
Runde 10gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +34+200=14.0 MP+
Board 28Nord-SüdO 3 X =B−530=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +110+110=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 +2B+170=8.0 MP
Runde 12gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 2 =2+110=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA =5−600=10.0 MP
Runde 13gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 +13+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP-
Runde 14gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +17−140=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =6−110=5.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 324.0 MP  =  57.86 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: 64.98 / +0.14

Privatscore für Maja GloorDoron Moritz (2)

Runde 1gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 6 +1K−1460=19.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 =B+90=11.0 MP
Runde 2gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Ost-WestO 3 +26−200=11.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 +16−110=12.0 MP
Runde 3gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +27−130=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 -29+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Ost-WestO 2 -1A+100=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +19−110=20.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Ost-WestS 5 +19+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=18.0 MP+++
Runde 6gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestN 2 =2+110=7.0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 =4+400=4.0 MP--
Runde 7gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +35+510=14.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -2B+100=6.0 MP-
Runde 8gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestS 2SA -24−100=16.0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 -1D+100=7.0 MP-
Runde 9gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 -14−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA -12+100=15.0 MP++
Runde 10gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 27Ost-WestS 2 +34+200=6.0 MP-
Board 28Ost-WestO 3 X =B−530=20.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1D+170=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 X =3+790=18.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1B+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+140=14.0 MP+
Runde 13gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +25+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP+
Runde 14gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 5 -13−100=4.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 311.0 MP  =  55.54 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.41

Privatscore für Erika SchauenbergPeter B. Müller (3)

Runde 1gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =10+90=10.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -29+200=12.0 MP
Runde 2gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 27Ost-WestN 2SA =D+120=20.0 MP+++
Board 28Ost-WestO 1 +17−110=11.0 MP
Runde 3gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Ost-WestS 2 =2+110=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 +1A−620=13.0 MP+
Runde 4gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -13−100=18.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 =D+140=6.0 MP-
Runde 6gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =B+110=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -34+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 +17+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP-
Runde 8gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +17+140=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 +2K+150=12.0 MP
Runde 9gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 6SA +1B+1020=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =K+130=16.0 MP++
Runde 10gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +210+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +13−140=13.0 MP+
Runde 11gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +1D+170=16.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 X =3+790=2.0 MP---
Runde 12gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -3B−500=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 +16−110=8.0 MP
Runde 13gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA =2−90=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 -12+50=15.0 MP++
Runde 14gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA -24−100=16.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=14.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 288.0 MP  =  51.43 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.22

Privatscore für Gaby BaslerMaya Weiersmüller (4)

Runde 1gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 11Ost-WestS 4 +210+480=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 5 X -110−200=19.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =3+620=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -25−100=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 X -1K−200=20.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +25+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +1A+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 27Ost-WestN 3 +1A+130=18.0 MP+++
Board 28Ost-WestO 4 -3B+150=3.0 MP--
Runde 6gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =9−90=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =9−110=15.0 MP++
Runde 7gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 2 =A−90=14.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -37+300=2.0 MP---
Runde 8gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +1A+430=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +210+130=12.0 MP
Runde 9gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Ost-WestS 5 +12+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 5 -3K−150=20.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestN 4 -27−200=19.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +1K+150=12.0 MP
Runde 11gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +17+140=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3SA +1K−630=20.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestN 4 X -3B−500=16.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 +16−110=12.0 MP
Runde 13gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -16+100=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -210+200=19.0 MP+++
Runde 14gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=19.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 -3D+300=20.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 345.0 MP  =  61.61 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.54

Privatscore für Hildegard BollerPierre de Roche (5)

Runde 1gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 27Nord-SüdN 2SA +2D+180=10.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3 =5+110=14.0 MP+
Runde 2gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestN 2 =2+110=7.0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 =K+400=4.0 MP--
Runde 3gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +27−130=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 -29+100=19.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Ost-WestW 3 +2A−200=11.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 =K−110=12.0 MP
Runde 5gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Ost-WestN 4 -33−150=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -19+100=7.0 MP-
Runde 6gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =7+620=8.0 MP
Runde 7gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +3K−710=11.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA -25+200=2.0 MP---
Runde 8gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestW 5 X -1A+100=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2 -1K−50=16.0 MP++
Runde 9gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestS 1 -210−100=16.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 -38+300=2.0 MP---
Runde 10gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -2B−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =10+130=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 5 +13+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=13.0 MP+
Runde 12gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdN 6 +18+1010=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1B+50=9.0 MP
Runde 13gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 4 X -16+100=14.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -210+200=1.0 MP---
Runde 14gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +27+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=15.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 310.0 MP  =  55.36 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.49

Privatscore für Christa FanettiSusi Lanz (6)

Runde 1gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=6.0 MP-
Runde 2gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=16.0 MP++
Runde 3gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Ost-WestS 6 =3+1370=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP--
Runde 4gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=19.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -13−100=2.0 MP---
Runde 5gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestS 2 +1B+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 =10−620=13.0 MP+
Runde 6gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 6 +15+1010=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 -3B+150=2.0 MP---
Runde 7gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=19.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 27Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP--
Board 28Ost-WestO 4 -2B+100=8.0 MP
Runde 9gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA +26−150=16.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 =7−110=15.0 MP++
Runde 10gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =B+620=16.0 MP++
Board 22Ost-WestN 2 +12+140=6.0 MP-
Runde 11gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +110+110=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 +2B+170=12.0 MP
Runde 12gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =3+400=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+130=12.0 MP
Runde 13gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Ost-WestW 2 -24+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +2K+150=12.0 MP
Runde 14gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +27+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=5.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 252.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.64

Privatscore für Edith GuggerRuth Trachsel (7)

Runde 1gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=14.0 MP+
Runde 2gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Nord-SüdN 5 +110+480=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -1B+50=9.0 MP
Runde 3gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 =6−620=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 -26+200=19.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -22−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 +1A+130=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 27Nord-SüdN 3 +1A+130=2.0 MP---
Board 28Nord-SüdO 4 -3B+150=17.0 MP++
Runde 6gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestN 3 +35+230=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 =3−110=8.0 MP
Runde 7gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestW 1SA -24+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =2+400=4.0 MP--
Runde 8gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 2 =4+110=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=18.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =4+620=8.0 MP
Runde 10gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +2K−680=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA +12−120=20.0 MP+++
Runde 11gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -17+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 +15−110=15.0 MP++
Runde 12gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Runde 13gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestS 2SA -310−150=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -19+100=16.0 MP++
Runde 14gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +17+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 2 =B+90=16.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 284.0 MP  =  50.71 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.27

Privatscore für Bernadette CasatiBeatrice Frey (8)

Runde 1gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3 +18+130=12.0 MP
Runde 2gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Ost-WestN 5 +110+480=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -1B+50=11.0 MP
Runde 3gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -17−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 =K+400=16.0 MP++
Runde 4gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 =6+110=12.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -13+100=15.0 MP++
Runde 5gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 -24+200=8.0 MP
Runde 6gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =7+620=12.0 MP
Runde 7gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =2−620=18.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Ost-WestS 6 =3+1370=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =K+90=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +210+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1B+50=2.0 MP---
Runde 10gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 +26−130=16.0 MP++
Runde 11gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 27Ost-WestN 2SA +1A+150=15.0 MP++
Board 28Ost-WestO 3 -39+150=3.0 MP--
Runde 12gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestO 6 =K−1430=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA =5−90=15.0 MP++
Runde 13gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA =2−90=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 -12+50=5.0 MP--
Runde 14gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +16+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 276.0 MP  =  49.29 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.29

Privatscore für Käthi FriedliUrs von Arx (9)

Runde 1gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +26−150=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 -15+50=15.0 MP++
Runde 2gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +110+110=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -19+100=16.0 MP++
Runde 3gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 -17−100=16.0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 =K+400=4.0 MP--
Runde 4gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdS 6 X =3+1540=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 1SA =K+90=16.0 MP++
Runde 5gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +210+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =B−140=7.0 MP-
Runde 6gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +19+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Runde 7gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1B−50=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +22+480=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =B−140=16.0 MP++
Runde 9gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -23−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -2D−200=20.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA -23−100=16.0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 -24+200=1.0 MP---
Runde 11gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +15+140=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP---
Runde 12gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 1Ost-WestN 5 -1D−50=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =4+620=8.0 MP
Runde 13gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 27Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP--
Board 28Ost-WestO 2 +19−140=14.0 MP+
Runde 14gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 -3D+300=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 294.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.17

Privatscore für Françoise KänzigMarianne Latscha (10)

Runde 1gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 27Ost-WestN 2SA +2D+180=10.0 MP
Board 28Ost-WestN 3 =5+110=6.0 MP-
Runde 2gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +2K−680=6.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +1K+110=5.0 MP--
Runde 3gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 =K+140=6.0 MP-
Runde 4gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestS 6 X =3+1540=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 1SA =K+90=4.0 MP--
Runde 5gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -23−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +210+130=12.0 MP
Runde 6gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =3+110=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -23+200=19.0 MP+++
Runde 7gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA +22−150=16.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +12−110=15.0 MP++
Runde 8gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 =4+110=12.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP---
Runde 9gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 -17+100=9.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +13−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 -310+300=18.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestN 6 +16+1010=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -1B+50=11.0 MP
Runde 12gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +210+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=5.0 MP--
Runde 13gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -2B−100=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA +1D+120=6.0 MP-
Runde 14gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 -1D−100=17.0 MP++
Ergebnis: 20. Rang mit 239.0 MP  =  42.68 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.30

Privatscore für Renate BiglerBeatrice Kreuzer (11)

Runde 1gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 3 X -29−300=14.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 +1D+130=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP--
Runde 3gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 27Ost-WestN 2SA +28+180=10.0 MP
Board 28Ost-WestO 2 =B−110=11.0 MP
Runde 4gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestW 3 -17+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 -1A−50=8.0 MP
Runde 5gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -23−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +210+130=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -28+200=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=12.0 MP
Runde 7gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +35+510=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -2B+100=14.0 MP+
Runde 8gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +3K−710=11.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA =5−90=15.0 MP++
Runde 9gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +210+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1B+50=18.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +13+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 2 =K+90=16.0 MP++
Runde 11gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =B+620=16.0 MP++
Board 22Ost-WestS 1SA -35−150=20.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 1 =8+70=14.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +2K+130=16.0 MP++
Runde 13gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -15−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -17+100=7.0 MP-
Runde 14gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Ost-WestS 2 =3+110=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 306.0 MP  =  54.64 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.55

Privatscore für Arlette GutRosmarie Meyer (12)

Runde 1gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +26+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +17−140=13.0 MP+
Runde 2gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -14−100=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=18.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Ost-WestO 4 =6−620=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 -26+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 1Ost-WestN 5 -1D−50=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 -2A+100=14.0 MP+
Runde 5gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +2K−680=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 1SA =3+90=11.0 MP
Runde 6gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=8.0 MP
Runde 7gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +19+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 =K+110=6.0 MP-
Runde 8gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +17+140=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 +2K+150=8.0 MP
Runde 9gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 27Ost-WestN 2SA +1A+150=15.0 MP++
Board 28Ost-WestO 4 X -2B+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -23−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 -24+200=19.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -17−50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +210+130=12.0 MP
Runde 12gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestN 2 -29−200=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -25+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 5 +13+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=13.0 MP+
Runde 14gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 11Ost-WestN 6SA +16+1020=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 X -2B+300=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 286.0 MP  =  51.07 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.07

Privatscore für Ruth SomogyiSusanne Werder (13)

Runde 1gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 1 -19+100=11.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =3+400=4.0 MP--
Runde 2gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =4+110=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA -14+100=13.0 MP+
Runde 3gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +24+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +28−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Ost-WestS 2 =6+110=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -13+100=5.0 MP--
Runde 5gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Ost-WestN 2 -19−50=5.0 MP--
Board 4Ost-WestN 1SA =D+90=8.0 MP
Runde 6gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 27Ost-WestN 1SA +3D+180=10.0 MP
Board 28Ost-WestN 4 -25−200=16.0 MP++
Runde 7gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +19+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 =K+110=14.0 MP+
Runde 8gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA =2−90=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =5−110=5.0 MP--
Runde 9gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +12+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 5 -3K−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 1 +3D+170=12.0 MP
Runde 11gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdN 6 +16+1010=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -1B+50=9.0 MP
Runde 12gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 1 =10+80=12.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -13+100=16.0 MP++
Runde 13gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestS 5 X -5A−1100=14.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +13+110=5.0 MP--
Runde 14gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 5 -13−100=16.0 MP++
Ergebnis: 16. Rang mit 263.0 MP  =  46.96 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.34

Privatscore für Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (14)

Runde 1gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =10+90=10.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -29+200=8.0 MP
Runde 2gegen 18: Erika EichenbergerUrs Bichsel (56.79 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 5 +13+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=13.0 MP+
Runde 3gegen 20: Alice GasserDiana Heizmann (40.89 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Ost-WestS 6 +1K+1010=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 -210−200=19.0 MP+++
Runde 4gegen 21: Susann RodelDaniel Rodel (47.32 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestS 3 -17−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=14.0 MP+
Runde 5gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +210+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =B−140=13.0 MP+
Runde 6gegen 16: Susanne HunzikerChrista Rumpe (37.68 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -12−100=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 +3A−170=8.0 MP
Runde 7gegen 17: Ursula JekerUrsula Kuratle (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -1D−100=17.0 MP++
Runde 8gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA =2−90=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =5−110=15.0 MP++
Runde 9gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdO 6 +1K−1460=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA -15+100=12.0 MP
Runde 10gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -2B−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =10+130=12.0 MP
Runde 11gegen 19: Annemarie BichselGérard Durville (45.71 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 -2A+200=19.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 1 =8+70=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 +2K+130=4.0 MP--
Runde 13gegen 15: Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (42.68 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +19+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Runde 14gegen 22: Anton StalderRolf Walker (53.93 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 27Ost-WestN 3SA +1A+430=0.0 MP---
Board 28Ost-WestS 4 -32−300=18.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 285.0 MP  =  50.89 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.29

Privatscore für Nicole RothenbühlerPeter Vögtlin (15)

Runde 1gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 6 +1K−1460=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 =B+90=9.0 MP
Runde 2gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 27Nord-SüdN 2SA =D+120=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdO 1 +17−110=9.0 MP
Runde 3gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 X -1K−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Nord-SüdW 3 +2A−200=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 =K−110=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1B+140=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 =10−620=7.0 MP-
Runde 6gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 +35+230=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 =3−110=12.0 MP
Runde 7gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +22+480=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =B−140=4.0 MP--
Runde 9gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestW 2 -17+100=11.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -23−100=20.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestS 5 +13+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 2 =K+90=4.0 MP--
Runde 11gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -17−50=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +210+130=8.0 MP
Runde 12gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 1 =10+80=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -13+100=4.0 MP--
Runde 13gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +19+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+140=14.0 MP+
Runde 14gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +17−140=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =6−110=15.0 MP++
Ergebnis: 19. Rang mit 239.0 MP  =  42.68 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.45

Privatscore für Susanne HunzikerChrista Rumpe (16)

Runde 1gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA +26−150=16.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 -15+50=5.0 MP--
Runde 2gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2K−680=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +1K+110=15.0 MP++
Runde 3gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 27Nord-SüdN 2SA +28+180=10.0 MP
Board 28Nord-SüdO 2 =B−110=9.0 MP
Runde 4gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1D−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 -2A+100=6.0 MP-
Runde 5gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 -19−50=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 1SA =D+90=12.0 MP
Runde 6gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -12−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 +3A−170=12.0 MP
Runde 7gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +34+230=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +18−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -24−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 -1D+100=13.0 MP+
Runde 9gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 6SA +1B+1020=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =K+130=4.0 MP--
Runde 10gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -27−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+150=8.0 MP
Runde 11gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 +13+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP-
Runde 12gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =3+400=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 +1A+130=8.0 MP
Runde 13gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -310−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -19+100=4.0 MP--
Runde 14gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +16+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+140=14.0 MP+
Ergebnis: 22. Rang mit 211.0 MP  =  37.68 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −1.00

Privatscore für Ursula JekerUrsula Kuratle (17)

Runde 1gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3 +18+130=8.0 MP
Runde 2gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +110+110=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -19+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 =K+140=14.0 MP+
Runde 4gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 -17+100=19.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP
Runde 5gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2K−680=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 1SA =3+90=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 27Nord-SüdN 1SA +3D+180=10.0 MP
Board 28Nord-SüdN 4 -25−200=4.0 MP--
Runde 7gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +16−650=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestS 2 -14−100=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA -12+100=5.0 MP--
Runde 10gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +210+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +13−140=7.0 MP-
Runde 11gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +17+140=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA +1K−630=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestN 6 +18+1010=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1B+50=11.0 MP
Runde 13gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 -24+200=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +2K+150=8.0 MP
Runde 14gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestS 5 +17+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 2 =B+90=4.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 277.0 MP  =  49.46 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.32

Privatscore für Erika EichenbergerUrs Bichsel (18)

Runde 1gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 1 -19+100=9.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =3+400=16.0 MP++
Runde 2gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 +13+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP-
Runde 3gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA X -13−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP---
Runde 4gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1A+100=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +19−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1B+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 =D+140=14.0 MP+
Runde 6gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =9−90=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =9−110=5.0 MP--
Runde 7gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3K−710=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA -25+200=18.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 27Nord-SüdN 3SA =10+400=17.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 4 -2B+100=12.0 MP
Runde 9gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =4+620=12.0 MP
Runde 10gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 =B+110=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 +26−130=4.0 MP--
Runde 11gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestS 2 +15+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=18.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +210+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=15.0 MP++
Runde 13gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -15−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -17+100=13.0 MP+
Runde 14gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 11Nord-SüdN 6SA +16+1020=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 X -2B+300=20.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 318.0 MP  =  56.79 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: +0.65

Privatscore für Annemarie BichselGérard Durville (19)

Runde 1gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 11Nord-SüdS 4 +210+480=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 5 X -110−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 =2+110=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 =K+400=16.0 MP++
Runde 3gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Nord-SüdS 6 =3+1370=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 1SA =6+90=16.0 MP++
Runde 4gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -22−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+130=12.0 MP
Runde 5gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1A+100=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 -24+200=12.0 MP
Runde 6gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +19+650=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+140=14.0 MP+
Runde 7gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +22−150=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +12−110=5.0 MP--
Runde 8gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3K−710=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA =5−90=5.0 MP--
Runde 9gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 27Nord-SüdN 2SA +1A+150=5.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 4 X -2B+300=20.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1 +3D+170=8.0 MP
Runde 11gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 -2A+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 =2+110=12.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA =5−600=10.0 MP
Runde 13gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +25+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP-
Runde 14gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -24−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=6.0 MP-
Ergebnis: 17. Rang mit 256.0 MP  =  45.71 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.37

Privatscore für Alice GasserDiana Heizmann (20)

Runde 1gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +26+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +17−140=7.0 MP-
Runde 2gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 2 =4+110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA -14+100=7.0 MP-
Runde 3gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1K+1010=12.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 -210−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2SA -13−50=2.0 MP---
Runde 5gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +19+620=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =B+110=12.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -34+150=20.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 =A−90=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -37+300=18.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdW 5 X -1A+100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2 -1K−50=4.0 MP--
Runde 9gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +26−150=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 =7−110=5.0 MP--
Runde 10gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2K−680=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 27Nord-SüdN 2SA +1A+150=5.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 3 -39+150=17.0 MP++
Runde 12gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1D−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =4+620=12.0 MP
Runde 13gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2B−100=12.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA +1D+120=14.0 MP+
Runde 14gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 =3+110=12.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -25+200=19.0 MP+++
Ergebnis: 21. Rang mit 229.0 MP  =  40.89 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.24

Privatscore für Susann RodelDaniel Rodel (21)

Runde 1gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 X -29−300=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 +1D+130=16.0 MP++
Runde 2gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -14−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP---
Runde 3gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +24+680=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +28−170=19.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 -17−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=6.0 MP-
Runde 5gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdN 6 +1B+1010=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1B+50=9.0 MP
Runde 6gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 =2+110=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 =4+400=16.0 MP++
Runde 7gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 5 +17+620=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=13.0 MP+
Runde 8gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +1A+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +210+130=8.0 MP
Runde 9gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdS 1 -210−100=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 -38+300=18.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =B+620=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2 +12+140=14.0 MP+
Runde 11gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -17+100=19.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 +15−110=5.0 MP--
Runde 12gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdO 6 =K−1430=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA =5−90=5.0 MP--
Runde 13gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 27Nord-SüdN 3SA =10+400=17.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 2 +19−140=6.0 MP-
Runde 14gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 -1D−100=3.0 MP--
Ergebnis: 15. Rang mit 265.0 MP  =  47.32 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.16

Privatscore für Anton StalderRolf Walker (22)

Runde 1gegen 1: Hakan GökceHanif Zahir (57.86 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 X =4+850=20.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Maja GloorDoron Moritz (55.54 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Nord-SüdO 3 +26−200=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 +16−110=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Erika SchauenbergPeter B. Müller (51.43 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 =2+110=12.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 +1A−620=7.0 MP-
Runde 4gegen 4: Gaby BaslerMaya Weiersmüller (61.61 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +25+680=12.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +1A+110=20.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Hildegard BollerPierre de Roche (55.36 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 -33−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -19+100=13.0 MP+
Runde 6gegen 6: Christa FanettiSusi Lanz (45.00 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 6 +15+1010=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 -3B+150=18.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Edith GuggerRuth Trachsel (50.71 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -24+200=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =2+400=16.0 MP++
Runde 8gegen 8: Bernadette CasatiBeatrice Frey (49.29 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Nord-SüdS 6 =3+1370=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =K+90=16.0 MP++
Runde 9gegen 9: Käthi FriedliUrs von Arx (52.50 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -23−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -2D−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 10: Françoise KänzigMarianne Latscha (42.68 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Ost-WestO 2SA +13−150=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 -310+300=2.0 MP---
Runde 11gegen 11: Renate BiglerBeatrice Kreuzer (54.64 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =B+620=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 1SA -35−150=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Arlette GutRosmarie Meyer (51.07 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 -29−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -25+100=19.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Ruth SomogyiSusanne Werder (46.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -5A−1100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +13+110=15.0 MP++
Runde 14gegen 14: Marie-Louise PulsoniEvi Zimmermann (50.89 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 27Nord-SüdN 3SA +1A+430=20.0 MP+++
Board 28Nord-SüdS 4 -32−300=2.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 302.0 MP  =  53.93 %  —  Top: 20.0 MP  —  Rating: −0.52